Топ автоблогеров на Youtube

Топ автоблогеров на Youtube

Создатели видео для Youtube пользуются большой популярностью, если конечно их контент интересен, полезен и позволяет решить какие-то проблемы или просто развлекает. Если человек записал ролик и хочет, чтобы его посмотрело как можно больше зрителей, то он обязательно выкладывает его на Ютуб. На просторах российской части популярного видеохостинга трудится большое количество автомобильных блогеров. Их контент разнообразен: от выполнения ремонта, до проведения тестов автотранспорта. С наиболее интересными каналами и авторами мы познакомим вас в этой статье. 
Самые свежие новости в нашем Телеграме!

Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе событий

Подписаться

Кто такие автоблогеры

Автомобильные блогеры показывают мир машин. В зависимости от направленности канала, они могут рассказывать о лайфхаках, освещать новинки автопрома, заниматься реставрацией или тюнингом, помогать с выбором нового или подержанного автомобиля и т. д. 
Некоторые экспериментируют и добавляют всего помаленьку, другие – сосредоточены на определенном виде контента. Большое разнообразие подачи материала и тематик позволяет разным людям получать то, что они хотят увидеть. 

Менеджер Антон

Автоблогер Антон Гунтерёв начал свой путь на Youtube в октябре 2008 года. Сам он говорит о своем контенте, как о видео, друзьях и тачках. Частые расспросы о названии канала не остаются без ответа. Антон говорит, что сложная для запоминания фамилия и работа менеджером на момент создания канала и стали решающим фактором в выборе названия. А после того как он стал узнаваемым – ребрендинг делать не захотелось. Содержание канала – эксперименты. Автор любит проверять машины на прочность и особенно гонять их по бездорожью. Кроме того, можно найти видео с историями людей и полноценными обзорами новых моделей.

Максим Шелков

Максим выбрал себе должность автокриминалиста и записывает контент с разбором автохлама, выявляет скрученные пробеги, перебитые номера и т. д. Блогер – специалист в области автоподбора, помогает людям сделать правильный выбор, а еще – оказывает услуги по диагностики машин с пробегом и говорит о подводных камнях сотрудничества с дилерами. Контент хоть и не разнообразный, но достаточно интересный.

ASATA Channel 

Достаточно молодой канал, который был создан в 2017 году. На нем контентмейкер Марат Колиев размещает ролики-обзоры на автомобили разных ценовых сегментов, марок и комплектаций. Приятная подача материала, умение разговаривать и харизма помогли каналу Марата «выстрелить» за такой короткий промежуток времени. 

ILYA STREKAL

Илья Стрекаловский выгружает в сеть ролики различной направленности, но в последнее время рассказывает и показывает свои собственные интересные проекты. Он показывает процесс ремонта, тюнинг и многое другое. 

Гараж 54

Канал, на котором трудятся сразу несколько контентмейкеров. Они создают разнообразный, но всегда интересный материал для просмотра и развлечения, который тем или иным образом связан с автомобильной тематикой: обзоры, советы по ремонту и обслуживанию, тюнинг, соревнования и прочее – все это есть в Гараже 54.

Жекич Дубровский

Канал, входящий в так называемый «Дубровский Синдикат» - сообщество с разными Ютуб каналами. Этот является главным и насчитывает самое большое количество подписчиков. Здесь ищут редкие авто, занимаются автоподбором и продажей машин с интересными историями. Кроме того, можно найти видео с тюнингом, обзорами и сравнением автомобилей, тест-драйвы и многое другое, что связано с авто тематикой. 

Ильдар-Автоподбор

Канал изначально создавался с целью привлечения клиентов в фирму Автоподбор и создателю это удалось. Вначале название соответствовало содержанию, но в дальнейшем развивался и контент, в котором начались обзоры на разные, преимущественно недорогие автомобили, а также записи с «оживлением мертвецов» и сборкой машин. Видео набирают популярность за счет харизмы и доброты Ильдара. 
Еще один вид контента от него – ролики с записью историй нуждающихся в автомобиле людей с вручением им на благотворительной основе ключей. Деньги на машины для нуждающихся собираются с донатов.

SmotraTV

Очередной канал с обзорами на автомобильную тематику. В основном контент состоит из обзора (смотра) дорогих автомобилей, цена которых превышает 5 миллионов рублей. Видеоконтент выпускается часто, отснят качественно и интересно. За просмотром этого канала можно скоротать ни один час времени и сделать это интересно.

AcademeG

Интересный автоблогер, который показывает всем, как должен выглядеть контент для настоящего блога автомобильной тематики. Он всегда разнообразный, интересный, хорошо отснятый и смонтированный. Среди видеоконтента – обзоры, тюнинги, реставрации и критика автомобилей разных моделей, годов выпуска и ценовой категории.

Дима Гордей

В этом автоблоге представлено большое количество разнообразных и интересных экспериментов, проектов и обычных роликов с другими популярными блогерами и приглашенными гостями. Контент разный, интересный и яркий. 

Большой выбор материалов для просмотра не позволит скучать, а кроме того поможет определиться с выбором автомобиля, применить лайфхаки и рекомендации от профессионалов. А большое количество развлекательных материалов для автолюбителей позволит найти тех блогеров, которые нравятся как своей подачей, так и материалом. В любом случае ребята из списка могут предложить вам что-то необычное и интересное.

Подписка успешно добавлена
Удалить статью?